«Аталанта» - «Манчестер Сити»: прогноз на поединок в Бергамо

Очередной поединок группового этапа Лиги чемпионов состоится в Бергамо, где местная «Аталанта» на своем поле сыграет с «Манчестер Сити». Как закончится игра, и кто наберет три очка? Euro-Football.Ru рассуждает над прогнозом на игру в Италии.

«Аталанта»

Игроки «Аталанты» смогли занять третье место в минувшем сезоне. Что же касается нового чемпионата, то после 11 туров итальянцы расположились на пятой строчке, добыв в свой актив 21 балл, что всего на один меньше, чем у идущей на 3-й позиции «Ромы». В последней встрече чемпионата бергамаски неожиданно уступили на своем поле «Кальяри» (0:2), отдав сопернику важнейшие очки. В группе Лиги чемпионов «богиня» расположилась на последней строчке и в первом круге не смогла добыть ни одного балла. При этом коллектив хозяев забил всего 2 мяча, пропустив в ответ 11. В прошлом матче в Лиге чемпионов в Манчестере итальянцы оступились с разгромным счетом 1:5.

«Манчестер Сити»

Действующий чемпион Англии после 11-ти туров в АПЛ имеет 8 побед и 1 ничью, но уже успел отстать от лидера в лице «Ливерпуля» на шесть очков. В активе «горожан» 34 забитых мяча, что является пока лучшим показателем в Англии. Главный бомбардиром клуба является Серхио Агуэро, которому уже удалось записать на свой счет 9 голов В группе Лиги чемпионов у «небесно-голубых» максимальный показатель, а именно – 3 победы в 3-х матчах.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев поля сегодня не выйдут на поле Госенс и Сапата. Что же касается гостей, то у англичан в игре мы не увидим Родри, Сильву, Фодена, Ляпорта, Зинченко и Сане.

Статистика и цифры:

- В 15-ти последних матчей «Аталанты» было забито не менее 2-х голов;

- «Манчестер Сити» выиграл 9 из 10 предыдущих матчей;

- В гостевых играх «Сити» забивает более 3 мячей;

- Последняя личная встреча соперников завершилась победой англичан со счетом 5:1.

Где смотреть игру «Аталанта» - «Манчестер Сити»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Итальянская команда еще не потеряла шанс на продолжения борьбы в весенней стадии еврокубков, но сегодня против «богини» будет действовать один из лучших клубов мира, которая постарается набрать три очка в этом матче. Предлагаю заиграть скромный прогноз, подвязанный на победе манчестерцев.

Прогноз: Победа «Манчестер Сити»
Коэффициент: 1,56

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.11.2019Аталанта - Манчестер Сити65.21.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,