«Локомотив» - «Ювентус»: прогноз в пользу туринцев

В очередном 4-м по счету туре группового этапа Лиги чемпионов столичный «Локомотив» на своем поле сыграет с итальянским «Ювентусом». Смогут ли подопечные Юрия Сёмина в битве с соперником зацепить очки? Euro-Football.Ru приготовил прогноз на матч.

«Локомотив»

Футболисты «Локомотива» оказались в крайне неприятном положении. Команда после трех туров не потеряла шансов на выход в плей-офф, однако уже сейчас они кажутся мизерными. Пока коллектив Юрия Сёмина находится на третьем месте в таблице, имея в своем активе 3 очка. Отставание от лидеров в лице «Ювентуса» и «Атлетико» составляет четыре очка, тогда как четвертый «Байер» уступает «железнодорожникам» 3 балла. В Премьер-Лиге дела у подопечных Сёмина идут куда лучше. На данный момент команда располагается на третьей строчке в турнирной таблице, и от первого «Зенита» вице-чемпион отстает на три очка. Второму «Ростову» москвичи уступают только по дополнительным показателям. В последнем туре «Локо», вопреки прогнозам не смог переигрывать «Уфу», расписав с соперником ничью – 1:1.

«Ювентус»

Туринский коллектив уже после жеребьевки считался главным фаворитом своей группы, и пока коллектив Маурицио Сарри полностью оправдывает этот статус. После трех туров «старая синьора» лидирует в квартете, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Атлетико», который отстает за счет дополнительных показателей. В Серии А «Юве» также очень успешен. После 11-ти матчей у него в активе имеется 29 очков, с которыми итальянский клуб занимает первую строчку в турнирной таблице. Тем не менее, миланский «Интер» не дает расслабиться своему сопернику и дышит ему в затылок. В последнем туре «Ювентус» в непростой борьбе добыл победу 1:0 в дерби над «Торино», продлив серию без поражений до 11-ти игр.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Локомотива» сегодня не сыграют Джорджевич, Фарфан, Ротенберг, Миранчук и Смолов. У гостей же в игре мы не увидим Де Лигта, Джана, Кьеллини и Куадрадо.

Статистика и цифры:

- 2 последних матча в Лиге чемпионов футболисты «Локомотива» проиграли;

- В нынешнем сезоне «Ювентус» провел 14 встреч во всех турнирах, и ни в одном из них не проигрывал – 11 побед и 3 ничьи;

- Ни в одном из 10-ти последних матчей «Юве» не пропускал больше гола;
- Ни в одной из 2-х последних гостевых встреч «старая синьора» не забивала более 1 мяча.

Где смотреть игру «Локомотив» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! ТВ", начиная с 20:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Локомотив» смог дать серьезный бой «Ювентусу» в Турине, но класс все же сказался, и «железнодорожники» уступили, позволив сопернику забить дважды в конце. Сегодня Сёмин вряд ли будет отказываться от атакующей игры. Терять команде хозяев уже нечего. Жду от этого поединка закрытого футбола и очередной набор очко от туринской команды.

Прогноз: «Ювентус» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов
Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:55 06.11.2019Локомотив Москва - Ювентус5.341.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,