«Бавария» - «Олимпиакос»: греки избегут поражения

На своем поле «Олимпиакос не смог взять очки в поединке с «Баварией», но будут ли шансы у греков в родных стенах? Euro-Football.Ru предлагает прогноз на матч с весьма интересной вывеской.

«Бавария»

Мюнхенская команда в рамках Лиги чемпионов смотрится очень здорово. После трех сыгранных матчей в ее активе 9 очков в активе. Хозяева опережают второй «Тоттенхэм» на четыре балла, которые уже сейчас можно назвать серьезным преимуществом. Как бы там ни было, а в Бундеслиге у «красной машины» дела идут не так гладко. Команда только на четвертой строчке в таблице и имеет четыре очка отставания от «Боруссии» из Менхенгладбаха. В последнем туре «Бавария», вопреки всем прогнозам, уступила «Айнтрахту» с разгромным счетом 1:5, после чего своей должности наставника лишился Нико Ковач.      

«Олимпиакос»

«Оли» к четвертому туру группового этапа Лиги чемпионов подходит в качестве главного аутсайдера группы. В активе коллектив Педро Мартинса имеется всего один балл. Побороться за выход из группы «красно-белым» будет крайне сложно, а вот отнять третью строчку у «Црвены Звезды» - вполне реальная задача. Греки способны отыграть два очка у сербок, учитывая тот факт, что в последнем туре они будут принимать соперника на своем поле.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Баварии» мы не увидим сегодня на поле Зюле, Лукаса и Арпа. Что же касается «Олимпиакоса», то в стане греческой команды не появятся на газоне Христодулопулос, Фортунис, Сиссе и Кутрис.

Статистика и цифры:

- В 6-ти последних играх «Бавария» смогла одержать только 3 победы;

- Ни в одном из последних 6-ти матчей мюнхенцы не побеждали с разницей более чем в один гол;

- Только в одном из 8-ми последних выездных встреч греческая команда проигрывала своим соперникам.

Где смотреть игру «Бавария» - «Олимпиакос»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 20:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Греческому «Олимпиакосу» удалось дать настоящий бой «Баварии» на своем поле, однако зацепиться за очки не получилось. Отступать греческой команде уже некуда. Она сделает все, чтобы не проиграть разгромно и удивить соперника интересной игрой на его поле.

Прогноз: Победа «Олимпиакоса» с форой (+2,5)
Коэффициент: 1,71

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:55 06.11.2019Бавария - Олимпиакос1.15915
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,