Хёведес рассказал о возможной тактике «Локомотива» на игру против «Ювентуса»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хёведес в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от домашней встречи с «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

- Юрий Сёмин сказал, что разговаривал с тобой о «Ювентусе» перед матчем и что тренеры иногда могут не увидеть каких-то нюансов, которые заметит футболист. Раскрой секрет, что ты рассказал?

- Я рассказал все, что знаю про клуб и футболистов. Но не думаю, что есть какие-то секреты, которые знаю я, но не знает Сёмин. Тем более, когда я играл, у «Ювентуса» был другой тренер и другая тактика. Что касается нюансов, здесь согласен - тренер смотрит игру со стороны, а футболист видит, что происходит на поле изнутри.

Снова играть с «Ювентусом» по той же тактике? Почему бы и нет? Футболистам «Ювентуса» совсем не понравилось играть против нас. Мы вели до 77-й минуты, но соперник перевернул все за счет индивидуального мастерства. Хороший матч, все бились на пределе возможностей, но именно детали решают в Лиге чемпионов. Если мы надежно сыграем в обороне, то сможем показать хороший футбол.

«Ювентус» и «Атлетико» - одни из самых больших клубов мира. Мы показали хорошую игру в обоих матчах, особенно в Турине. Я был горд за футболистов, которые приняли такой вызов. И «Ювентус», и «Атлетико» - очень квалифицированные команды, поэтому нельзя сказать, что против одной было тяжело, а против второй легче. Нам повезло, что в Лиге чемпионов мы можем играть против таких соперников и приобретаем опыт. Это высочайший уровень.

Матч пройдет в Москве 6 ноября, начало - 20:55 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:55 06.11.2019 Локомотив Москва - Ювентус 5.3 4 1.65
Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем