«Боруссия» Дортмунд обыграла «Интер» со счёта 0:2, «Лион» сильнее «Бенфики»

«Боруссия» Дортмунд с «Интером» играли в ключевом матче группы F Лиги чемпионов. Первый тайм остался полностью за итальянцами, которые воплотили в голы два момента Лаутаро Мартинеса и Матиаса Весино.

После перерыва быстрый гол Ашрафа Хакими открыл для «Боруссии» второе дыхание, и Юлиан Брандт вскоре сравнял счет. Антонио Конте сделал три перестановки в составе, но это сразу закончилось еще одним мячом в воротах гостей - 3:2 в пользу Дортмунда.

Соперники «Зенита» в Лиге чемпионов играли во Франции. К 33-й минуте игры с «Бенфикой» «Лион» обеспечил себе задел в два гола и довел матч до победы (3:1). Йоаким Андерсен, Мемфис Депай и Бертран Траоре забили у хозяев, а гости ненадолго вернули интригу после точного удара Хариса Сеферовича.

05 ноября. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).