Главный тренер «Славии»: «Сегодня фортуна была на нашей стороне»

Главный тренер пражской «Славии» Индржих Трпишовски отметил, что в матче с «Барселоной» удача была на стороне его команды.

«После одного из прошлых матчей я посетовал на то, что нам не везет. Сегодня уже Фортуна была на нашей стороне. Здорово сыграл Ондржей Коларж, в одном моменте нас спасла перекладина. Отличный результат, но нужно признать, что нам повезло. Несколько выгодных моментов мы не реализовали, поскольку испытывали большое давление. В первом тайме выходили пять на три, во втором - три на одного. Однако забить так и не смогли... Но это бесценный опыт, и в следующий раз мы будем спокойнее в подобных ситуациях. Дома мы сыграли лучше, но уступили. Сегодня выглядели похуже и добыли ничью. Это футбол. Осталось всего два матча. Нужно будет играть на победу, особенно в домашнем матче с «Интером». Эта ничья очень важна, но определяющим будет следующий поединок», - приводит слова Трпишовски официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов пражская «Славия» на «Камп Ноу» смогла сыграть вничью с «Барселоной» 0:0.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем