«Лион» - «Бенфика»: прогноз в пользу хозяев

«Лион» в прошлом туре потерпел свое первое поражение в Лиге чемпионов. Удастся ли «ткачам» отомстить своему обидчику в матче 4-го тура Лиги 1? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот любопытный поединок.

«Лион»

Футболисты «Лиона» в первых двух турах группового этапа Лиги чемпионов смогли набрать в свою копилку четыре очка. Сперва команда расписала мировую с питерским «Зенитом» на своем поле (1:1), после чего, вопреки всем прогнозам, обыграла в гостях «Лейпциг» (2:0). Все шансы зацепить хотя бы очко «Лион» имел в прошлом туре, однако ужасная ошибка Энтони Лопеша под занавес встречи оставила французов без турнирных баллов. Поражение со счетом 1:2 в Лиссабоне не позволило подняться «ткачам» выше третьей строчки в турнирной таблицы.     

«Бенфика»

Португальский коллектив слабовато стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов. Команда Бруну Лаже на своем поле умудрилась уступить «Лейпцигу» (1:2), после чего с результатом 1:3 проиграла питерского «Зениту». Таким образом, встреча с «Лионом» в прошлом туре была для «орлов» определяющей. В большой борьбе португальцы набрали три очка, но победа со счетом 2:1 оставила гостей на последней строчке. Впрочем, до идущего на втором месте «Зенита» «орлам» не хватает всего одного очка.

Травмы и дисквалификации:

Под вопросом у «Лиона» в ближайшем матче выход на поле Маркала и Террье. Что же касается «Бенфики», то на скамье травмированных у «орлов» Конти, Эбюэхи и Силва. Ожидает решения по себе и вердикта врачей Гримальдо, травмировавший ногу.

Статистика и цифры:

- В прошлом туре Лиги чемпионов «Бенфика» переиграла «Лион» со счетом 2:1;

- Дважды «Лион» играл на своем поле с «орлами» и сумел в этих встречах одержать 2 победы;

- Последние 2 матча «Лион» смог свести в свою пользу;

- В 3-х предыдущих выездных встречах в еврокубках «Бенфика» потерпела 3 поражения.

Где смотреть игру «Лион» - «Бенфика»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Игра», начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Лионцы в Лиссабоне имели прекрасные шансы на три очка, но уступили «Бенфике», оставив соперника в игре (1:2). Сейчас «орлы» могут почувствовать уверенность в своих силах, но и «ткачам» отступать больше некуда. Команда отчаянно сражается за одну из еврокубковых путевок и не может себе позволить потерять очки во второй подряд домашней встрече группового этапа.

Прогноз: Победа «Лиона»
Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 05.11.2019Лион - Бенфика2.053.63.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,