«Ливерпуль» - «Генк»: прогноз на большую результативность

«Ливерпуль» не имел никаких проблем с «Генком» в гостевом противостоянии. Способны ли «шахтеры» показать достойную игру в Англии? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Ливерпуль»

Коллектив Юргена Клоппа является действующим обладателем клубного трофея. Однако групповой этап турнира «красные» начали совсем не по-чемпионски. Сходу англичане уступили в гостях «Наполи» (0:2). После этого мерсисайдцы ошибок не допускали, и смогли выиграть на своем поле у «Зальцбурга» (4:3) и переиграли тот же «Генк» со счетом 4:1. Таким образом, «красные» идут вторым в группе и неаполитанцы проигрывают всего один балл, который могут отыграть в очной встрече в Ливерпуле через несколько недель.    

«Генк»

Для «Генка» первый тур Лиги чемпионов стал настоящим кошмаром. В Австрии коллектив Феликса Маззу был разгромлен с кошмарным счетом 2:6 «Зальцбургом». Свое единственное очко «шахтеры» смогли заработать в домашней ничейной дуэли с «Наполи» (0:0). Команда хотела повторить результат встречи с итальянцами уже с коллективом Клоппа, но маневр не прокатил, и «Генк» был разгромлен «красными» по всем статьям (1:4).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Ливерпуля» на поле не появятся Матип, Клайн и Шакири. У гостей по причине травмы мы не увидим Вуковича, тогда как Борхес, Уронен и Зебли находятся под вопросом.

Статистика и цифры:

- Прошлая встреча между командами завершилась со счетом 4:1 в пользу «Ливерпуля»;

- В 2-х последних матчах ЛЧ «Ливерпуль» сумел забить 8 голов;

- В каждом из 7-ми последних поединков «красные» обязательно пропускали хотя бы гол в свои ворота;

- Только в одном из 3-х матчей группового этапа «Генк» не смог забить.

Где смотреть игру «Ливерпуль» - «Генк»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Мерсисайдцы» в последних встречах допускают слишком много ошибок в оборонительных порядках. Такую игру удается компенсировать мощным нападением. Разница между командами в классе просто невероятная. «Ливерпуль» выйдет на поле побеждать на пару с соперником будет способен пробить тотал в 3,5 гола.

Прогноз: Победа «Ливерпуля» + тотал больше 3,5 голов
Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 05.11.2019Ливерпуль - Генк1.081230
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,