«Валенсия» - «Лилль»: прогноз на матч Лиги чемпионов

«Валенсия» и «Лилль» сойдутся в очередной встрече группового этапа Лиги чемпионов. Кому достанутся три очка, и сколько смогут забить команды? В нашем тематическом материале мы предлагаем прогноз на этот поединок.

«Валенсия»

«Летучие мыши» пребывают в хорошей игровой форме. Благодаря этому команда занимает третью строчку в группе и имеет в своем активе 4 набранных балла. «Оранжевые» отстают от оппонентов на 2 очка. В регулярном чемпионате Испании валенсийцы выступают менее успешно и сейчас идут на 13-й строчке. В прошлом туре группового этапа самого престижного клубного турнира Старого Света «летучие мыши» сыграли вничью с «Лиллем» (1:1), и теперь жаждут полноценного реванша в родных пенатах.   

«Лилль»

«Доги» провалили первую половину группового этапа. По итогам трех сыгранных встреч «Лилль» сумел набрать только одно очко. Такие расклады позволяют занимать французам только последнюю строчку в квартете. Отставание от строки выше составляет три очка. В рамках чемпионата Франции команда выступает более и менее успешно и пребывает в ТОП-5 внутреннего чемпионата. Последняя встреча с «Марселем» закончилась поражением со счетом 1:2, которое состоялось по той причине, что наставник коллектив Кристоф Галтье дал передышку своим лидерам, готовящимся к еврокубковому состязанию.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Валенсии» не выйдут на поле Гедеш, Диакаби, Коклен, Пиччини. Под вопросом у «Валенсии» Гамейро, Собрино и Солер. Что же касается «Лилля», то «догам « грядущей встрече не помогут Вена и Санчес. Оба испытывают мышечные боли.

Статистика и цифры:

- Прошлая встреча между командами завершилась ничьей со счетом 1:1;

- «Валенсия» проиграла только 3 матча в этом сезоне;

- «Валенсия» ни разу не проигрывала сопернику в очных противостояниях – 3 победы и 2 ничьи;

- Последняя игра в Валенсии завершилась победой «мышей» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Валенсия» - «Лилль»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 3», начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Встреча в Испании – это матч между аутсайдерами. Гости не побеждали еще ни в одном матче на турнире, тогда как «Валенсии» уже удалось познать вкус победы. Команда хозяев будет решительно настроена на матч на «Месталье» и сделает все, чтобы три очка достались именно ей.

Прогноз: Победа «Валенсии»
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 05.11.2019Валенсия - Лилль1.83.54.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,