«Барселона» - «Славия»: прогноз с намеком на борьбу

«Барселона» смогла с огромным трудом справиться со «Славией» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Смогут ли «сине-гранатовые» повторить успех? Euro-Football.Ru прогнозирует возможные исходы поединка.

«Барселона»

Каталонский коллектив за три тура группового этапа Лиги чемпионов допустив всего одну осечку. В рамках первого тура турнира коллектив Эрнесто Вальверде потерял очки в Дортмунде, сыграв вничью с местной «Боруссией» (0:0). После этого «сине-гранатовые» дома принимали миланский «Интер» и долгое время не могли отыграться, однако все же забили в ворота соперника два мяча, добыв волевую победу со счетом 2:1. Ровно с таким же результатом каталонцы переиграли в гостях «Славию», благодаря чему команда вышла в чистые лидеры квартета.   

«Славия»

Пражская команда вправе сетовать на жребий, поскольку волею судьбы «Славия» была определена в «группу смерти». При этом коллектив Йиндржиха Трпишовского в равной степени навязывает борьбу всем своим соперникам. Но очки «красно-белые» набирают в редких случаях. На данный момент вырванный балл (1:1) у миланского «Интера» на «Джузеппе Меацца» остается единственным для команды. Поражение в Барселоне от местного гранда окончательно выбьет чемпиона Чехии из борьбы за выход в плей-офф, однако шансы продолжить турнир в Лиге Европы у гостей все же останутся.

Травмы и дисквалификации:

У «Барселоны» недоступным для главного тренера остается Луис Суарес, имеющий травму икры. Выход Альбы и Юмтити остается под вопросом. Что же касается «Спарты», то у гостей мы не увидим на поле Говорку, залечивающего повреждение колена.

Статистика и цифры:

- «Барселона» набрала к этому моменту 7 очков в группе, а «Славия» - 1;

- «Барселона» одержала 4 победы в 5-ти предыдущих встречах;

- «Славия» смогла выиграть 3 из 5-ти предыдущих дуэлей во всех турнирах;

- Соперники встречались друг с другом в очных встречах только однажды. 23 октября нынешнего года каталонцы одержали тяжелую победу над соперником со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Барселона» - «Славия»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 1», начиная с 20:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет посмотреть матч в прямом эфире, мы предлагаем подробную текстовую трансляцию поединка, которую проведут наши партнеры.

Прогноз

«Барселона» имеет возможность окончательно укрепиться в качестве лидера группы. Для этого ей нужна только победа над «Славией». На своем поле чехи смогли оказаться сопротивление фавориту, однако уступили каталонцам. В гостях проявить себя будет крайне непросто. «Барса» одержит победу, но вряд ли сможет разгромить оппонента.

Прогноз: Победа «Барселоны» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,64

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:55 05.11.2019Барселона - Славия Прага1.15820
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,