Аршавин: «Состав «РБ Лейпцига» в два раза дороже, чем даже у нашего самого богатого клуба»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал поражение команды от «РБ Лейпцига» (1:2) в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.

«РБ Лейпциг» - сильная команда. У немцев состав в два раза дороже, чем даже у нашего самого богатого клуба. Плюс «быки» играли дома, им нельзя было проигрывать. Они все поставили на этот матч, вот и выиграли.

Состав? После 6:1 с «Ростовом» трудно кого-то менять. Семак попытался сыграть смелее, но острее не совсем получилось. Для «Зенита» это была типичная гостевая игра», - заявил Аршавин в эфире «Матч ТВ».

«РБ Лейпциг» набрал шесть очков и поднялся на первое место в группе G. «Зенит» (4 балла) идет на второй строчке. Ответный матч команды проведут пятого ноября в Санкт-Петербурге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2019 в 00:45

А Ференцварош стоит на порядок дешевле ЦСКА. В футбол играют люди, а не деньги, и самоотдача на поле, страсть в глазах, желание забить и победить от денег никак не зависят! Абсолютно. Если начинают зависеть, то футболист как игрок умирает, как и команда, собранная из таких индивидуумов, что мы наблюлаем в нашем чемпионате.

24 Октября 2019 в 16:55

играйте как Лейпциг и тогда у вас футболисты будут стоить дороже соперника, а не скупайте все что блестит

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем