Оздоев: «Быстро пропущенный мяч во втором тайме повлиял на «Зенит»

Хавбек «Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал поражение от «РБ Лейпцига» (1:2) в матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Такой футбол - здесь и проигрываешь, и выигрываешь. Я думаю, что был интересный матч, особенно второй тайм. Думаю, мы сыграли достаточно неплохо, если не брать в расчет некоторые моменты. Тренерский штаб нам подскажет, что делать, и в ответной игре мы выиграем.

В первом тайме мы втягивались, затем повели в счете. Думаю, что быстро пропущенный мяч во втором тайме повлиял на нас, мы прибавили после первого гола, но затем так получилось, что пропустили какой-то фантастический мяч. Потом были моменты, но забить не получилось.

Ответная игра с «РБ Лейпциг» будет другой. Потому что на «Газпром Арене» мы играем совсем по-другому. Дома всегда полный стадион, это бодрит и несет вперед», - цитирует полузащитника пресс-служба клуба.

«РБ Лейпциг» набрал шесть очков и поднялся на первое место в группе G. «Зенит» (4 балла) идет на второй строчке. Ответный матч команды проведут пятого ноября в Санкт-Петербурге.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем