Защитник «РБ Лейпцига»: «Мы были лучше «Зенита» и забили два красивых мяча»

Защитник «РБ Лейпцига» Вилли Орбан прокомментировал домашнюю победу своей команды в поединке третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» (2:1).

«Это был тяжелый поединок, но в целом мы были сильнее соперника и забили два красивых мяча. После перерыва «РБ Лейпциг» заиграл намного увереннее. Мы постоянно находили правильные игровые решения», - приводит слова футболиста пресс-служба немецкого клуба.

«РБ Лейпциг» набрал шесть очков и поднялся на первое место в группе G. «Зенит» (4 балла) идет на второй строчке. Ответный матч команды проведут пятого ноября в Санкт-Петербурге.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2019 в 08:43

И не поспоришь... Счёт на табло... А свои моменты немногочисленные форвардам Зенита нудно было реализовывать! Тогда и таких смелых хвалебных комментариев от оппонентов не было бы! Но нет, не умеем мы провести матч ровно... Вроде как и побеждают в ЛЧ, но Зенит нестабилен, впрочем, с прошлым сезоном всё равно не сравнить... Надо как-то найти уверенность в себе и тактику, но не всегда это получается сделать на таком высоком уровне.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем