Фавр: «Боруссия всё ещё может выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр не сомневается, что его команда ещё поборется за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы хорошо играли. Первый тайм получился солидным. Жаль, что пропустили. В остальном тайм удался. У нас было не так много моментов, но в целом играли мы хорошо. Мы терпеливо ждали своего шанса и не давали игрокам «Интера» возможностей для контратак. У нас был один стопроцентный момент, которым нужно было распорядиться лучше.  

Мы уступали в счете к перерыву, затем имели несколько хороших возможностей, пока «Интер» не забил второй мяч. Нужно лучше относиться к своим моментам у ворот соперника. Компактная игра была частью нашего плана. Мы хотели сыграть так и надавить на «Интер» в нужные моменты. Нельзя рассчитывать на десять голевых моментов в матче с такой сильной командой. У нас трудная группа, но мы все еще можем из нее выйти», - приводит слова Фавра официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своём поле обыграл дортмундскую «Боруссию» 2:0.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2019 в 08:46

Вроде и хороший тренер, а команда его проседает по всем фронтам! Вряд ли в этой ЛЧ уже что-то удастся... Тут в гонку за чемпионство бы вернуться хоть в Германии. А так команде всё время чего-то не хватает, было видно в матчах с Тоттенхэмом в прошлом сезоне... А так, играй они как всю первую половину прошлого сезона - цены бы им не было... Но, видимо, есть внутренний лимит, да и игроки привыкли к Фавру и бегают уже не так...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем