Окслейд-Чемберлен: «У «Ливерпуля» получился скомканный первый тайм»

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен остался не очень доволен игрой своей команды в первом тайме в матче против «Генка».

«Первый тайм получился комканым. Если мы хотим добиться успеха в этом турнире, то нам следует быть лучше. После перерыва все уже было заметно лучше. Обидно пропустить в концовке, но в любом случае прогресс по сравнению с первым таймом был очевидным.

Я определенно скучал по Лиге чемпионов. Это особый турнир, в котором мы все с детства мечтаем однажды сыграть. Приятно сюда вернуться. Было очень интересно наблюдать за победой парней в прошлом сезоне, всё это придавало мне дополнительную мотивацию. А пара забитых сегодня голов - это дополнительный приятный бонус», - приводит слова Окслейда-Чемберлена официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на выезде разгромил бельгийский «Генк» со счётом 4:1.