Орлов: «Зениту» не хватает плеймейкера, который отдавал бы 5-6 голевых передач за тайм»

Известный комментатор и болельщик «Зенита» Геннадий Орлов проанализировал поражение команды от «РБ Лейпцига» (1:2).

«Зениту» не хватает плеймейкера в центре поля, который отдавал бы 5-6 голевых передач за тайм. Такого футболиста в «Зените» нет, иногда Дзюба сыграет пяткой, но этого мало. В России еще можно обойтись без такого игрока на поле, но в Лиге чемпионов такое не проходит.

Тренер немцев удивил, он снял Вернера в перерыве, который плохо сыграл. Молодец тренер, убрал лидера с поля, видно, что Нагельсманн с характером. «Лейпциг» изменил тактическое построение. Семак же готовил Осорио, третьего центрального защитника, чтобы удержать счет. Немцы забивают второй, а он зачем-то выпускает Осорио. У «Лейпцига» потом еще моменты были как раз из-за Осорио. Семак немного не рассчитал с его заменой. Его следовало бы выпустить при ничейном счете или же оставить на скамейке, а вместо него выпустить игрока в атаку.

Дзюба был сегодня в движении, но Орбан у него весь верх снял, он в этом матче физически оказался не готов, у него не было сил. Оздоев тоже провел неудачный матч, много брака у него было.

Нагрузка большая выпадает сейчас на «Зенит». Счет 6:1 с «Ростовом» сказался сегодня, «Зенит» был выхолощен с немцами. Но в первом тайме «Зенит» выиграл и действовал здорово. Ключевой момент матча — перестроение «Лейпцига» тактически. Они стали играть флангами и два гола организовали с правого фланга. Группа ровная, соперники все равны по силе, все еще впереди. Думаю, многое решится дома 10 декабря», - рассказал Орлов.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2019 в 09:43

Орлов совсем сбрендил - в истории футбола не было и никогда не будет человека, который за ТАЙМ выдавал бы по 5-6 ГОЛЕВЫХ передач!(( Но - если такой и был или есть - то только где-нибудь на первенстве водокачки!

24 Октября 2019 в 08:59

Бернардо Силву или Де Брейне у Сити нужно купить а лучше обоих.

24 Октября 2019 в 08:56

зачем нужен хорошему плеймейкеру Зенит???)))

такие и в Европе востребованы))

24 Октября 2019 в 08:02

Главная беда Сенита-"хорошие" учителя Семака:Спагетти, Плаческу, Бердыев и т.д. Вот он и использует трусливую тактику на выезде...

Во втором тайме нужно было выпускать не третьего защитника в центр, а поменять Зюбу и выпустить скоростного игрока, чтобы сыграть на контратаках.

24 Октября 2019 в 00:40

Барселоне и Реалу тоже такого не хватает))))))))

779
24 Октября 2019 в 00:30

В любимом фильме российского народа "Ирония судьбы или..." есть момент, когда герой пробует неудавшееся рыбу и не желая обидеть хозяйку мягко говорит: "Хрену ей не хватает".)))

24 Октября 2019 в 06:48

а еще есть анекдот про то как кошку заставляли горчицу есть,где наш мажет ей опу этой самой горчицей и кошка с воем вылизывает!- обратите внимание,говорит русский- добровольно и с песней!

вот этого хрена в одном месте у наших и не хватает!)))

24 Октября 2019 в 00:20

Когда уже "хватать" будет?

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем