Иванович: «Знаем, как обыграть «Лейпциг» дома»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович дал комментарий после поражения от «РБ Лейпцига» (1:2) в Лиге чемпионов.

— Тяжелая игра. Мы хорошо начали, забили гол. Но от «Лейпцига» всегда шла острота. Они сыграли классно. А нам чего-то не хватило. Быстро пропустили и первый, и второй голы. Стартовые 15 минут второго тайма поменяли всю игру. Мы поменяли схему, попытались сравнять. Но не получилось. Обидно так проиграть. Но нужно смотреть в будущее. Сейчас две домашние игры Лиги чемпионов. Надо выигрывать. Они будут для нас как финалы. У нас был большой шанс сегодня. Но ничего, продолжаем дальше.

— Голов «Лейпцига» можно было избежать?

— Конечно, всегда есть такая возможность. Нам казалось, что все под контролем. Но мы пропустили. Надо больше работать. Может, у нас были небольшие ошибки, но нас за них наказали. Нужно больше работать.

— Вы сыграли со всеми соперниками по группе. Кто больше всего понравился?

— У нас группа с одинаковыми командами. У кого будет больше желания, тот и выйдет из группы. Здесь можно быть как первым, так и последним. У нас есть шанс. И он большой. И для нас ничего не изменилось.

— Как у этого «Лейпцига» выиграть дома?

— Это хорошая агрессивная команда. Они высоко прессингуют. И позволяют сопернику использовать зоны, через которые можно убегать. Сейчас не буду вам рассказывать о тактике, но мы четко знаем, что нужно сделать, чтобы выиграть у «Лейпцига» дома, - рассказал Иванович.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем