Смородская объяснила поражение «Локомотива» в матче с «Ювентусом»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением относительно поражения «железнодорожников» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2).

«Мне понравился матч, выступление достойное. Прессинговали очень хорошо по всему полю, игра была очень умная. Во втором тайме подустали, но и «Ювентус» во втором тайме увеличил обороты Дело не в усталости, а в том, что «Локомотив» играл на чужом поле. Этот фактор никогда нельзя сбрасывать со счетов. Но команда играла очень хорошо - и оборонялись, и в контратаки выходили. Молодцы!» - отметила Смородская.

«Локомотив» занимает третье место в таблице группы D, имея в своём активе три очка. Лидеры квартета - «Ювентус» и «Атлетико» - набрали по семь очков. Замыкает таблицу «Байер», потерпевший три поражения в трёх матчах группового турнира. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2019 в 17:49

Как была, так и остается далеко от футбола. Ювентус не "увеличивал обороны", играл с самого начала и до конца в одном ритме, решили моменты.

И зря она преуменьшает значимость усталости. Тот ритм, который был в Турине в России абсолютно никто не показывает и не удержит. Не удивительно, что после 60 минуты Локомотив окончательно вжался в штрафную. Миранчук и Жоау превратились в опорников.

В сегодняшнем футболе разница в стадионе не так значима, как лет 20 назад.

23 Октября 2019 в 18:57

просто иногда хочется чего-то пздануть. Вот и пзданула.

23 Октября 2019 в 20:42

Ну да, хотя и не пзданула бы если бы не спросили) Значит ее находят и спрашивают:)

23 Октября 2019 в 21:01

или сама ищет повод и возможность, чтобы квакнуть. Баба же...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем