Арустамян сделал прогноз на матч «Интер» - «Боруссия» Дортмунд

Футбольный комментатор Нобель Арустамян сделал прогноз на матч 3-го тура Лиги чемпионов «Интер» - «Боруссия» Дортмунд.

«Определяющая встреча в группе F, потому что мы знаем о том, что «Барса», хоть и с трудом, но обыграла «Интер» в прошлом туре, и сейчас для итальянцев диспозиция такая, что надо обыгрывать «Боруссию» дома и в гостях, либо прощаться с мечтой о плей-офф Лиги чемпионов, так как миланцы потеряли очки еще и в матче со «Славией». Для «Интера» матч решающий, матч важнейший.

«Боруссия» качественная команда, которая в Лиге чемпионов играет очень достойно. Команда сыграла вничью с «Барселоной» дома, обыграла в гостях «Славию», поэтому дортмундцы, на мой взгляд, стоят на ступеньку выше «Интера» не только в таблице, но и по статусу.

В этом матче я жду увлекательного футбола, потому что обе команды будут настроены на атаку. «Боруссия» не та команда, которая будет сидеть в обороне и сдерживать ничью - это не стиль «Боруссии». Здесь можно уверенно ставить на обе забьют. Я бы еще рискнул и поставил в этой встрече на тотал больше 3,5. Мне кажется, что в этом матче вполне реальна перестрелка голами», - сказал Арустамян.

Матч «Интер» - «Боруссия» состоится 23 октября, начало - 22:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 23.10.2019 Интер Милан - Боруссия Д 2.45 3.5 2.85
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем