Брага: «Локомотив» проиграл всего 1:2, а некоторые – по 0:5, поэтому к «железнодорожникам» нет претензий» эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своими впечатлениями от матча 3-го тура Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и московским «Локомотивом» (2:1).

- «Локомотив» классно подготовился матчу с «Ювентусом», это было видно на поле. Но во втором тайме с каждой минутой у туринцев становилось всё больше шансов на победу, потому что «Локомотив» не мог провести равноценные замены. А если бы мог, то мы бы сейчас могли говорить если не о победе о «железнодорожников», то хотя бы о ничьей. У «Ювентуса» на замену вышел Игуаин и изменил игру. «Локомотиву» не надо было менять игру, потому что его оборона действовала организованно, однако ему требовались более свежие игроки на поле.

Embed from Getty Images

Хорошо сыграл Эдер. Его ролью было действовать в стиле Дзюбы: сохранять мяч и так далее. Эдер делал это неплохо, несмотря на то, что это не принципиальные его качества и характеристики. Жоау Мариу тоже сыграл неплохо, как практически все игроки «Локомотива». Только Баринов несколько раз в ошибся в центре поля, а Идову проигрывал единоборства на фланге Куадрадо.

Ясно, что фаворитом матча был «Ювентус». Другие команды, встречавшиеся вчера в Лиге чемпионов с заведомо более сильными соперниками, проиграли, пропустив по пять мячей, – «Аталанта», «Брюгге» и «Црвена Звезда». Вот почему у меня нет претензий к «Локомотиву», который вёл по ходу встречи и проиграл с разницей всего лишь в один мяч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2019 в 19:14

Конечно молодцы. Сыграли достойно, пусть и создали всего 1 момент за игру, который реализовали. Но чтобы выигрывать у таких команд как Ювентус, в составе не должно быть слабых мест ни на каких позициях. Рано или поздно, где слабо, там и рвется. Идову во втором тайме просто был никакой. То передумает бежать один на один с вратарем соперника, то полный привод включит после очередного финта Хуадрадо. А в ситуации со вторым голом, просто не смог побежать за соперником.

23 Октября 2019 в 14:52

Правильные слова. Третья команда Италии получила 5 банок на Этихаде, а Локомотив был в 20 минутах от победы. Это если ещё не учитывать многие факторы, сыгравшие не в пользу паровозов. Молодцы и точка.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем