Динияр Билялетдинов: «Сёмин - красавец, но «Локомотиву» ресурса не хватает»

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал поражение «железнодорожников» от «Ювентуса» (1:2) в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Немножко есть разочарование результатом, но если проанализировать матч, то невозможно обороняться против такой команды весь матч. Рано или поздно момент у них появился, и они его использовали. В «Ювентусе» собраны классные футболисты, они в концовке дожали. «Локомотиву» вчера немного не хватило силенок, не дотерпели. Смогли удержать Роналду, но с Дибалой не получилось, это говорит о том, что в такой команде в группе атаки собраны высочайшего уровня мастера. Там каждый может решить исход матча.

Можем ли с такой игрой зацепить очки дома? Дома будет тяжелее, чем на выезде, потому что надо будет играть на победу, а это значит «Локомотив» будет раскрываться и будут больше открытых зон. Дибала и Роналду хорошо себя чувствуют в быстрых атаках, это может стать проблемой, надо будет думать с какой тактикой выходить в Черкизово. Сложно будет очень, но надо цеплять очки дома, потому что потом будет тяжело в группе.

Юрий Палыч - красавец, безусловно у него огромный опыт выступления в еврокубках. Другой вопрос, что «Локомотиву» ресурса не хватает. В середине второго тайма просела центральная зона, выход на поле Коломейцева не особо помог, было уже поздно. Два гола  шли из центральной зоны, как раз свежести не хватило, ребята выполнили огромный объем работы. Нужно было освежать игру, чтобы довести матч до победы, но не хватило сил. По моментам было огромное преимущество «Ювентуса», но 100% момента у них было полтора раза до 70 минуты, когда Роналду в пустые не попал и еще один момент был у «Юве». «Локомотив» сыграл уверенно и компактно, могли рассчитывать на три очка. В целом, конечно, с таким «Ювентусом» тактика была выбрана правильно. Надеюсь дома удастся выцепить очки», - сказал Билялетдинов.

После трех туров «Ювентус» делит первое место в группе D с «Атлетико» - у обеих команд по 7 очков. «Локомотив» занимает третью позицию (3 очка). Следующий матч в Лиге чемпионов «железнодорожники» проведут также против туринцев 6 ноября.


Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем