Титов сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Зенит»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Зенит» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит» очень удачно сыграл с «Ростовом», который в этом сезоне является одним из лидеров. Разгром 6:1. Мало кто такого мог ожидать, особенно после победы ростовчан над ЦСКА. «Зенит» в порядке. Но посмотрим, как после такой эмоциональной игры будет выглядеть команда. С «Ростовом» именно эмоции были задействованы. Российские футболисты были на кураже после выхода на Евро. Оздоев был хорош, Караваев.

Семак предупредил, что в каком-то матче команда может предстать выхолощенной. Боюсь, что это может произойти в Лейпциге, хотя важность игры трудно переоценить. Очень важно, чтобы тренерский штаб донес важную информацию: последние результаты «РБ Лейпцига» вообще не говорят о том, какой может быть эта команда.

Мы видим, в каком состоянии Артём Дзюба. Он очень хорош. Играет здорово в каждом матче. У «РБ Лейпцига» в обороне есть проблемы, потому что акцент в игре делается на атаку, на прессинг. И у «Зенита» шансы обязательно будут, чтобы забить, подловить соперника. Дзюба забил три с «Ростовом», сделал 2 голевые. Рискну поставить на его гол и здесь. И с игры он может забить, и пенальти пробивать он будет, если назначат», - сказал Титов.

«РБ Лейпциг» и «Зенит» сыграют 23 октября, начало матча в 19:55 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2019 в 13:24

С немцами Зенит играть не умеет. Ничья будет положительным результатом.

23 Октября 2019 в 12:43

надеюсь,хоть зенит положит что-нибудь в копилку!

23 Октября 2019 в 10:07

Насчет пенальти-это вряд-ли:Карасева и Вилкова не будет!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем