«Славия» - «Барселона»: прогноз на исход матча в Праге

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на выезде сыграет против «Славии». Команда Эрнесто Вальверде считается фаворитом противостояния, но пражане не прочь дать бой и отобрать очки у каталонцев. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Праге.

Славия

Представители «Славии» иронично улыбались на жеребьёвке Лиги чемпионов, когда соперниками клуба стали «Барселона», «Интер» и «Боруссия». В таком сложном квартете «красно-белые» стараются не быть поставщиком очков для трио фаворитов. В первом туре пражане смогли на выезде сыграть вничью с «Интером» (1:1). Спустя две недели «Славия» старалась дать бой «Боруссии», но проиграла на своём поле (0:2). Впереди у подопечных Трпишовского две игры с «Барселоной».

Барселона

Некий кризис «Барселоны», похоже, миновал. В пяти последних матчах во всех соревнованиях команда Эрнесто Вальверде непременно побеждала. На минувших выходных каталонцы возглавили таблицу Ла Лиги, хотя ситуация очень плотная – шестая «Севилья» имеет на три очка меньше. Что до Лиги чемпионов, то «сине-гранатовые» делят лидерство в группе с «Боруссией» после ничьей в очной дуэли (0:0) и победы над «Интером» (2:1).

Самуэль Юмтити и Серхи Роберто не сыграют за «Барселону» из-за травм.

Где смотреть матч

Игру в Праге, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Славия» - «Барселона»: ранее не встречались.

В турнирах под эгидой УЕФА «Барселона» и «Славия» не пересекались.

Интересные факты

- В единственной игре в Чехии на клубном уровне Лионель Месси оформил хет-трик.

- «Барселона» выиграла 5 последних матчей во всех соревнованиях.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Славия» постарается оказаться сопротивление «Барселоне», но прибавившая в последнее время команда Эрнесто Вальверде должна реализовать свой перевес в классе. Наша ставка: «Барселона» с форой (-1)» с коэффициентом 1.59.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.10.2019Славия Прага - Барселона74.51.47
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,