Прогноз на матч «Ред Булл Зальцбург» - «Наполи»: выиграет ли команда Анчелотти

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» отправится в гости к «Ред Булл Зальцбург». После двух игровых дней команда Карло Анчелотти лидирует в группе E и намерена продолжать в том же духе. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние в Австрии.

Ред Булл Зальцбург

Путь в групповом этапе Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» начал с убедительной победы над «Генком» с крупным даже для тенниса счётом 6:2. Спустя две недели команда Джесси Марша достойно смотрелась в гостях у «Ливерпуля», пускай и проиграла со счётом 3:4. Впереди у «быков» спаренные матчи с «Наполи». Дальнейшие перспективы австрийской команды во многом будут зависеть от количества баллов, набранных в этих поединках.

Наполи

Прошло только восемь туров, а «Наполи» уже на шесть очков отстаёт от «Ювентуса» в чемпионате Италии. Всё же команде Карло Анчелотти не хватает ресурсов для конкуренции со «старой синьорой» на длинной турнирной дистанции. Что касается Лиги чемпионов, то неаполитанцы возглавляют группу Е с четырьмя очками, набранными благодаря победе над «Ливерпулем» (2:0) и ничьей с «Генком» (0:0).

Где смотреть матч

Игру на «Ред Булл Арене», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ред Булл Зальцбург» - «Наполи»: +1=0-1. Разница мячей: 3-4.

«Наполи» прошёл «Ред Булл Зальцбург» в 1/8 финала Лиги Европы прошлого сезона.

Интересные факты

- В двух предыдущих матчах «Зальцбурга» в группе зрители увидели 15 (!) голов.

- «Наполи» не побеждал в 7 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (3 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ред Булл Зальцбург» смотрится мощно, особенно когда речь идёт о домашних матчах. Как нам кажется, без очков в среду вечером австрийцы не останутся. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.10.2019Ред Булл Зальцбург - Наполи2.63.852.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,