«Лилль» - «Валенсия»: рискованный прогноз на результат матча

В рамках третьего тура Лиги чемпионов «Лилль» сразится с «Валенсией».

Лилль

«Лиллю» не хватает стабильности в чемпионате – команда Кристофа Галтье занимает только пятое место в таблице. В Лиге чемпионов «доги» пока тоже не впечатляют. Они не набирали очков, проиграв «Аяксу» (0:3) и «Челси» (1:2).

Валенсия

«Валенсия» тоже не блещет стабильностью в Ла Лиге и располагается на экваторе таблицы. Что до Лиги чемпионов, но Денис Черышев и компания обыграли «Челси» (1:0), но проиграли «Аяксу» (0:3).

Где смотреть матч

Игру на «Пьер Моруа», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Арена». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лилль» - «Валенсия»: +0=1-3. Разница мячей: 2-7.

«Лилль» пока ни разу не обыгрывал «Валенсию».

Интересные факты

- «Лилль» не побеждал в 13 последних еврокубковых матчах (6 ничьих, 7 поражений).

- «Валенсия» проиграла только 2 из 12 еврокубковых матчей во Франции (5 побед, 5 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Обе команды не отличаются стабильностью, поэтому предугадать исход анонсируемого поединка непросто. Рискнём поставить на ничью с коэффициентом 3.50.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.10.2019Лилль - Валенсия2.753.42.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,