Прогноз на матч «Аякс» - «Челси»: встреча двух атакующих команд

В одном из ранних матчей среды в Лиге чемпионов «Челси» на выезде сыграет против «Аякса». Зрителей ждёт очень интересная встреча двух молодых команд, которые любят атаковать. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Йохан Кройф Арене».

Аякс

Надо отдать должное «Аяксу» и главному тренеру команды Эрику тен Хагу. Потеряв летом Маттайса де Лихта и Френки де Йонга, амстердамцы не поплыли. Они лидируют как в чемпионате Голландии, так и в своей группе Лиги чемпионов. В сильнейшем евротурнире континента «аяксиды» разгромили «Лилль» и «Валенсию» с одинаковым счётом 3:0. В среду «Аякс» рассчитывает продолжить победную серию.

Челси

Следить за перестройкой «Челси» очень интересно. Фрэнк Лэмпард доверяет молодым игрокам, и те радуют болельщиков яркой игрой. Лондонцы допускают много ошибок, но пять последних матчей во всех турнирах они всё же смогли выиграть, забив при этом шестнадцать голов и дважды сохранив свои ворота на замке. Это уже какой-то прогресс. В среду «пенсионеров» ждёт серьёзное испытание в виде гостевой битвы против «Аякса». После что в активе команды Лэмпарда три очка в Лиге чемпионов.

Н’Голо Канте и Росс Баркли не отправились в Амстердам. Андреас Кристенсен, Рубен Лофтус-Чик и Антонио Рюдигер также не помогут своей команде.  

Где смотреть матч

Игру на «Йохан Кройф Арене», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Аякс» - «Челси»: ранее не встречались.

В среду вечером «Аякс» и «Челси» сыграют впервые.

Интересные факты

- «Аякс» не пропускал в 4 последних еврокубковых матчах.

- «Челси» не проигрывал в 9 последних гостевых еврокубковых матчах (6 побед, 3 ничьи).

- «Челси» выиграл 5 последних матчей во всех соревнованиях, забив 16 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Аякс» и «Челси» предпочитают играть в атаку. Такой подход сулит голы в Амстердаме в среду вечером. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 23.10.2019Аякс - Челси2.253.553.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,