​Прогноз на матч «Бенфика» - «Лион»: кто будет забивать

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» примет «Лион».

Бенфика

После двух туров группового этапа «Бенфика» имеет ноль в графе набранных очков. Команда Бруну Лаге проиграла «РБ Лейпциг» (1:2) и «Зениту» (1:3). «Орлам» нужно переламывать ситуацию, если они надеются на еврокубковую весну.

Лион

«Лион» совсем не в форме – команда не находится в зоне переходных игр Лиги 1 с Лигой 2 только по разности мячей. Пришедший на тренерский мостик «ткачей» Руди Гарсия не смог выиграть дебютный матч (0:0 с «Дижоном»). Впереди у лионцев битва в Лиссабоне.

Где смотреть матч

Игру на «Эштадиу да Луш», которая стартует  в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бенфика» - «Лион»: +1=0-1. Разница мячей: 4-5.

В сезоне 2010/11 на групповой стадии команды обменялись домашними победами.

Интересные факты

- «Лион» проиграл только один из 13 последних матчей Лиги чемпионов (3 победы, 9 ничьих).

- «Лион» забивал в каждом из 7 последних гостевых матчей Лиги чемпионов.

- «Бенфика» выиграла только 2 из 9 последних домашних матчей Лиги чемпионов (2 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Лион» не в форме, но Лиге чемпионов является настоящей отдушиной для «ткачей». «Бенфике» во что бы то ни стало нужно побеждать после двух подряд поражений. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.58.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 23.10.2019Бенфика - Лион2.073.83.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,