Прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Зенит»: в ожидании голов

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на выезде сыграет против «РБ Лейпциг». Нельзя сказать, что эта игра является для команды Сергея Семака судьбоносной, но набор очков даст питерцам толчок в направлении плей-офф. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Ред Булл Арене».

РБ Лейпциг

«РБ Лейпциг» считали не явным, но всё-таки фаворитом группы G. Этот статус команда Юлиана Нагельсманна подтвердила, обыграв на выезде «Бенфику». Впрочем, спустя две недели «быки» весьма неожиданно проиграли на своём поле переживающему не лучшие времена «Лиону». Серия «РБ Лейпциг» без побед во всех турнирах достигла четырёх матчей. В среду подопечные Нагельсманна постараются исправить ситуацию и вернуться на победную тропу.

Зенит

Октябрь пока складывается для «Зенита» очень успешно. Команда Сергея Семака в чемпионате обыграла «Урал» и «Ростов» с общим счётом 9:2 и делит с «Локомотивом» лидерство. А в Лиге чемпионов «сине-бело-голубые» разобрались с «Бенфикой» (3:1), благодаря чему удерживают первое место в квартете при равенстве очков с «Лионом». В среду питерцы проведут выездной матч против опасного «РБ Лейпциг». Нельзя сказать, что эта игра является для «Зенита» судьбоносной, но набор очков станет хорошим толчком в направлении плей-офф.

Эммануэль Маммана и Малком травмированы. Остальные футболисты готовы помочь «Зениту» в Лейпциге.

Где смотреть матч

Игру на «Ред Булл Арене», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«РБ Лейпциг» - «Зенит»: +1=1-0. Разница мячей: 3-2.

«РБ Лейпциг» выбил «Зенит» в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2017/18.

Интересные факты

- «РБ Лейпциг» проведёт всего 14-й домашних матч в еврокубках. В предыдущих случаях «быки» добились 7 побед при 2 ничьих и 4 поражениях.

- «Зенит» не побеждал в 10 последних гостевых еврокубковых матчах (3 ничьи, 7 поражений).

- «Зенит» проиграл 2 последних матча в Германии.

- «Зенит» проиграл только один из 10 последних матчей во всех турнирах (8 побед и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Зенит» находится в отличной форме. Футболисты наслаждаются футболом и много забивают. «РБ Лейпциг» в последнее время не впечатляет, однако в составе этой команды хватает игроков высокого уровня. Ждём от этого поединка забитых мячей. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.63.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,