Семак: «Вернер - один из ключевых игроков «РБ Лейпцига», но нельзя забывать о других»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что ему нравится путь развития, который избрал немецкий «Лейпциг». Об этом Семак заявил на предматчевой пресс-конференции.

«У нас не было выходных после матча с «Ростовом» (в котором «Зенит» одержал победу со счетом 6:1 в рамках 13-го тура чемпионата России - прим.), - заявил Семак. - Мы тренировались в обычном режиме. Кто-то тренируется меньше, кто-то больше, мы стараемся делать так, чтобы все вышли на матч в оптимальном физическом состоянии. Все, кто прилетел в Лейпциг, здоровы».

«К каждой игре мы подходим индивидуально, мы всегда смотрим на состояние наших футболистов и игру соперника и уже потом начинаем думать о тактике. Что касается игры с «Ростовом», то мы совершали ошибки, нам есть, над чем работать. Будем стараться показать свою лучшую игру, «Лейпциг» тоже будет играть на победу, а кто победит - завтра увидим», - добавил Семак.

Также главный тренер «Зенита» назвал сильные качества немецкой команды. «Там достаточное количество молодых и быстрых игроков, команда быстро играет при переходах из обороны в атаку. Мне нравится, как обстоят дела с управлением в «Лейпциге», мне импонирует то, как развивается клуб, на каждую позицию есть кандидат на замену, в основном, молодые игроки. Если говорить об отдельных личностях, то многое строится на сильных качествах [нападающего] Тимо Вернера, он является одним из ключевых игроков, но нельзя забывать о других футболистах», - заключил Семак.

«Зенит» проведет гостевую встречу против «Лейпцига» 23 октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, начало - 19:55 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем