Брага: «В Италии многие будут болеть за «Локомотив» против «Ювентуса» эксклюзив

Итальянский журналист изданий MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com Микаэль Брага в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своими мыслями о матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и московским «Локомотивом».

- Понятно, что «Ювентус» сильнее, так у «Локомотива» ещё и несколько травмированных. Но самое главное, что готовы сыграть Крыховяк и Баринов, которых не было в Грозном. Полузащита и оборона – самые важные части поля. И особенно Крыховяк очень полезен в матчах международного уровня.

В Италии «Локомотив» считают самым удобным соперником «Ювентуса» в группе. Но я смотрю в таблицу и вижу, что «Локомотив» идёт на третьем месте, а на четвёртом – «Байер». Если «Ювентус» проиграет российской команде, это будет нечто. Но даже в таком случае туринцы сохранят дальше статус фаворита. Задача «железнодорожников» – плей-офф Лиги Европы, но каждый клуб в любой ситуации должен бороться до конца и пробовать добиваться как можно боле высоких результатов.

Против «Ювентуса» будут болеть многие итальянцы – те, кто не болеют за него в чемпионате. Для них победа «Локомотива» станет приятной. Если вы думаете, что каждый итальянец переживает в еврокубках за все команды из своей страны, то вы сильно ошибаетесь. На первом месте клубные предпочтения.

Embed from Getty Images

Матч состоится в Турине 22 октября, начало - 22:00 мск.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2019 в 22:36

Этим похожи на Россию... А вообще, у нас также...) Редкие исключения болеют за все клубы в еврокубках! И то из-за таблицы коеффициентов...) Надо болеть за красивый футбол и тех, кто нравится... А спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И поддержка глобально команде-аутсайдеру противостояния с условным Ювентусом ничего не даст.

22 Октября 2019 в 15:16

А в России многие будут болеть за Юве))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем