Генич сделал прогноз на матч «Галатасарай» - «Реал»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Галатасарай» - «Реал» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

«Очень непростая ситуация в группе у мадридского «Реала». И непростой матч предстоит - нужно отправляться на выезд в Стамбул к «Галатасараю». Как пишет одно из испанских изданий, если Зинедин Зидан не одержит победу в Стамбуле, то может лишиться работы.

«Реалу» кровь из носу надо обязательно побеждать. Но не так все однозначно. Уверенности нет, что «Реал» обязательно выиграет. В принципе, когда надо, «Реал» собирается. Была ситуация в чемпионате, когда он в каждом матче пропускал, об этом писала испанская пресса. Но «Реал» собрался, вышел сконцентрированным, сыграл правильно против «Севильи» и победил 1:0 в гостях. Когда напротив соперник крепкий и надо сыграть на результат, у «Реала» что-то получается.

Думаю, сейчас тот момент, когда Зидан должен достучаться до своих футболистов. Есть травмированные, кадровые потери. Но «Реал» - фаворит. Уверенности в победе нет. Но я почти не сомневаюсь, что будет немного забитых мячей. «Реал» упрется, и «Галатасараю» преимущество своего поля и сумасшедшие болельщики ничего не дадут.

Сыграю «тотал меньше 3 мячей» за 1,85», - сказал Генич.

Встреча состоится во вторник, 22 октября, в Турции. Начало - 22:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 22.10.2019 Галатасарай - Реал Мадрид 5.5 4.2 1.6
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем