Лебедев ожидает победы «Локомотива» над «Ювентусом»

Депутат Госдумы Игорь Лебедев поделился ожиданиями от матча третьего тура Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Локомотивом».

«Как истинный болельщик клуба и патриот «Локомотива» я ожидаю завтра только победы. Если команда не настраивается на такой результат, не надо замахиваться на участие в подобных соревнованиях. Да, «Ювентус» – европейский гранд, где играет Роналду, который что только ни получал и забил 700 мячей за карьеру. Но он, как и «Локомотив», принимает участие в розыгрыше Лиги чемпионов и по праву занимает свое место в этом крупном соревновании.

Будет тяжело, особенно учитывая, что матч не на домашнем стадионе. Но после жеребьевки 99% всех спортивных журналистов и любителей футбола разом сказали: «Для «Локомотива» это группа смерти, сливай воду и езжай домой». Первый матч с «Байером» – победа. Никто не верил и не ожидал, а это случилось. «Локомотив» богатый опыт выступления в Лиге чемпионов.

В команде есть как минимум один человек, который по праву может соперничать с любыми европейскими грандами по опыту, футбольному мировоззрению, спортивному прошлому и тренерской работе. Это Юрий Павлович Семин. Уверен, он найдет для футболистов слова, которые заставят их завтра выйти на поле и сделать так, чтобы ни одному болельщику «Локомотива» было стыдно», – сказал Лебедев.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 22.10.2019 Ювентус - Локомотив Москва 1.22 6.4 14
Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2019 в 06:58

сынулька жирика привык дичь втирать людям. как начал по заветам папаньки, так и не может остановиться.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем