Прогноз на матч «Галатасарай» - «Реал»: «львы» дадут бой «сливочным»

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» на выезде сыграет с «Галатасараем». Команда Зинедина Зидана в двух прошедших играх набрала только одно очко и  больше не планирует допускать осечки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничное противостояние в Стамбуле.

Галатасарай

«Галатасарай» в двух турах группового этапа Лиги чемпионов набрал только одно очко. Команда Фатиха Терима на выезде разошлась миром с «Брюгге» (0:0), после чего в родных стенах минимально проиграла «ПСЖ» (0:1). В общей сложности серия «львов» в сильнейшем клубном турнире без побед насчитывает вот уже семь игр. Прервать эту неприятную серию в дуэли с «Реалом» стамбульским футболистам будет непросто. Впрочем, даже ничья станет для «Галатасарая» успехом.

Реал

Второе пришествие Зинедина Зидана в «Реал» пока что получается неудачным. Ходят слухи, что Флорентино Перес уже разочаровался в решении вернуть французского тренера и настроен в направлении возвращения Жозе Моуринью. Но это лишь слухи, и именно Зидан готовится исправлять ситуацию в Лиге чемпионов. А ситуация действительно неприятная – после двух туров «сливочные» имеют в своём активе только одно очко. Больше мадридцы не планируют допускать осечки.

Лука Модрич, Гарет Бэйл, Начо, Марко Асенсио и Лукас Васкес числятся в списке травмированных игроков «Реала».

Где смотреть матч

Игру в Стамбуле, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Галатасарай» - «Реал»: +3=0-4. Разница мячей: 10-21.

«Реал» имеет перевес в матчах с «Галатасараем», но лишь минимальный.

Интересные факты

- «Реал» выиграл только один из 4 еврокубковых матчей в Турции (ничья, 2 поражения).

- «Реал» проиграл 3 последних матча Лиги чемпионов, пропустив в них 9 голов.

- «Галатасарай» не побеждал в 7 последних матчах Лиги чемпионов (2 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, «Галатасарай» на своём поле сможет оказать сопротивление сегодняшнему «Реалу» и если проиграть, то не крупнее, чем с разницей в один гол. Наша ставка: «Галатасарай» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.50.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 22.10.2019Галатасарай - Реал Мадрид5.54.21.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,