Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Црвена Звезда»: прервут ли «шпоры» серию неудач

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» примет «Црвену Звезду». Команда Маурисио Почеттино столкнулась с неким кризисом и сейчас остро нуждается в уверенной победе. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» переживает определённый кризис. Вот на выходных, например, команда Маурисио Почеттино лишь в концовке ушла от поражения в дуэли с главным аутсайдером Премьер-лиги в лице «Уотфорда» (1:1). Что до Лиги чемпионов, то после ничьей с «Олимпиакосом» (2:2) и оглушительного фиаско в дуэли с «Баварией» (2:7) ситуация не самая лучшая. Однако и в прошлом сезоне «шпоры» плохо стартовали, но в итоге добрались до финала турнира.

Уго Льорис, Райан Сессеньон и Джовани Ло Чельсо травмированы. Кристиан Эриксен восстановился и должен выйти на поле.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» не прочь бросить вызов «Тоттенхэму» в борьбе за место в плей-офф Лиги чемпионов. Команда Владана Милоевича на сегодняшний день идёт выше, ведь после поражения от «Баварии» (0:3) «красно-белые» смогли обыграть «Олимпиакос» (3:1). Во вторник сербская команда постарается набрать очки в Лондоне и тем самым подчеркнуть всю серьёзность своих амбиций.

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Арена». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Црвена Звезда»: +1=0-1. Разница мячей: 2-1.

«Тоттенхэм» прошёл «Црвену Звезду» в  Кубке УЕФА в далёком сезоне 1972/73.

Интересные факты

- «Црвена Звезда» проиграла все 4 своих гостевых матча на групповом этапе Лиги чемпионов.

- «Тоттенхэм» выиграл только 2 из 11 последних матчей во всех турнирах (4 ничьи, 5 поражений).

- «Тоттенхэм» выиграл все 3 домашних еврокубковых матча против сербских команд.

- «Црвена Звезда» лишь однажды выиграла в Англии (4 ничьи, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тоттенхэм» обязан переламывать неприятную серию, тем более что у «Црвены Звезды» на выезде регулярно возникают проблемы в Лиге чемпионов. Наша ставка: «Победа «Тоттенхэма» и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.81.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 22.10.2019Тоттенхэм - Црвена Звезда1.236.512.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,