Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Аталанта»: команда Гвардиолы продолжит успешную серию

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» примет «Аталанту». Команда Хосепа Гвардиолы считается безоговорочным фаворитом, но бергамаски постараются дать бой «горожанам». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничное противостояние на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» подтверждает статус фаворита группы С. Команда Хосепа Гвардиолы обыграла «Шахтёр» и загребское «Динамо» с двух стартовых турах Лиги чемпионов с общим счётом 5:0. Во вторник «горожане» постараются продолжить успешную серию. К приёму «Аталанты» они подходят в отличном настроении. На выходных манкунианцы отыграли два очка отставания у «Ливерпуля» в Премьер-лиге.

Лерой Сане и Эмерик Лапорт по-прежнему травмированы. Кайл Уокер и Николас Отаменди должны решить проблемы со здоровьем к вечеру вторника.

Аталанта

После восьми туров Серии А «Аталанта» занимает третье место в турнирной таблице. А вот в Лиге чемпионов дела команды Джана Пьеро Гасперини пока складываются неважно. Бергамаски проиграли загребскому «Динамо» и «Шахтёру» с общим счётом 1:6. Прервать серию неудач в гостях у «Манчестер Сити» «богине» будет сложно, тем более что она находится не в лучшем настроении. На выходных «Аталанта» вели со счётом 3:0 в гостях у «Лацио», но в итоге довольствовалась лишь ничьей.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Аталанта»: ранее не встречались.

Во вторник вечером «Манчестер Сити» и «Аталанта» встретятся впервые.

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл 5 последних домашних матчей Лиги чемпионов, забив в них 21 гол.

- «Манчестер Сити» проиграл только один из 7 домашних еврокубковых матчей против команд из Италии (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Хосепа Гвардиолы должна продолжить успешную серию в Лиге чемпионов. Наша ставка: «Манчестер Сити» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 22.10.2019Манчестер Сити - Аталанта1.27.214
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,