«Шахтёр» Донецк – «Динамо» Загреб: прогноз на исход матча

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» встретится с загребским «Динамо».

Шахтёр

«Шахтёр» крупно проиграл «Манчестер Сити» в первом туре (0:3), но спустя две недели на выезде смог обыграть «Аталанту» (2:1). Впереди у команды Луиша Каштру два определяющих поединка с загребским «Динамо».

Динамо

Загребское «Динамо» в этом сезоне предстало достаточно крепкой командой. Подопечные Ненада Белицы смогли разгромить на своём поле «Аталанту» (4:0) и оказали сопротивление в гостях у «Манчестер Сити» (0:2).

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Металлист», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Шахтёр» - «Динамо»: +2=0-0. Разница мячей: 5-1.

«Шахтёр» прошёл «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов сезона 2008/09.

Интересные факты

- «Шахтёр» проиграл только 3 из 19 последних домашних еврокубковых матчей (11 побед, 5 ничьих).

- «Динамо» проиграло 13 последних гостевых матчей в групповых этапах Лиги чемпионов. В 11 из этих матчей хорватская команда даже не забила.

- «Динамо» никогда не обыгрывало украинские клубы в еврокубках (2 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Динамо» находится в неплохой форме, но команда Луиша Каштру в родных стенах должна набирать три очка. Наша ставка: «Победа «Шахтёра» с коэффициентом 1.73.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,