Прогноз на матч «Ювентус» - «Локомотив»: как выступит команда Сёмина

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» на выезде сыграет против «Ювентуса». Команде Юрия Сёмина будет очень тяжело взять очки в гостях у одного из претендентов на победу в турнире со звёздным Криштиану Роналду в составе. Но в футболе всегда есть место для сенсаций. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Турине и делает прогноз.

Ювентус

«Ювентус» не выигрывал Лигу чемпионов с 1996 года, проиграв с тех пор пять финалов. Приобретая Криштиану Роналду, туринский клуб как раз нацеливался главным образом на достижение успеха на европейской арене, ведь к победам «старой синьоры» в чемпионате Италии все давно уже привыкли. После ничьей с «Атлетико» (2:2) и победы над «Байером» (3:0) «Ювентус» в родных стенах примет «Локомотив».

Джорджо Кьеллини, Марко Пьяца, Эмре Джан и Марио Манджукич по разным причинам не заявлены на Лигу чемпионов. Кто-то надолго травмирован, а кому-то не хватило места в заявке. По словам Маурицио Сарри, Аарон Ремзи во вторник вряд ли сыграет. Под вопросом также Данило, Маттиа де Шильо и Дуглас Коста.

Локомотив

После тринадцати туров «Локомотив» располагается на вершине турнирной таблицы чемпионата России вместе с «Зенитом». Это хорошо, но команда Юрия Сёмина хочет добиваться успехов не только на внутренней, но и на европейской арене. После гостевой победы над «Байером» (2:1) «железнодорожники» в родных стенах проиграли «Атлетико» (0:2). Впереди у москвичей большое испытание в виде гостевого поединка против «Ювентуса» с Криштиану Роналду в составе.

Мацей Рыбус, Борис Ротенберг, Антон Миранчук, Джефферсон Фарфан, Фёдор Смолов и Лука Джорджевич числятся в лазарете «Локомотива».

Где смотреть матч

Игру на «Альянц Стэдиум», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ювентус» - «Локомотив»: +2=0-0. Разница мячей: 4-0.

«Ювентус» дважды обыграл «Локомотив» в первом круге Кубка УЕФА сезона 1993/94.

Интересные факты

- «Ювентус» выиграл все 3 домашних еврокубковых матча против российских команд с общим счётом 9:1. При этом «старая синьора» ни разу не проиграла российским клубам (5 побед и ничья).

- «Локомотив» ни разу не побеждал в еврокубках в Италии (3 ничьи, 3 поражения).

- Криштиану Роналду забивает российским клубам в среднем один гол в час.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Класс «Ювентуса» должен стать решающим фактором во вторник вечером. Как нам кажется, команда Маурицио Сарри уверенно обыграет «Локомотив». Наша ставка: «Ювентус» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.65.  


   Делайте ставки на   1X2
22:00 22.10.2019Ювентус - Локомотив Москва1.226.414
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,