Прогноз на матч «Атлетико» - «Байер»: чего ждать в Мадриде

В одном из ранних матчей Лиги чемпионов во вторник «Атлетико» примет «Байер».

Атлетико

В двух последних матчах Ла Лиги «Атлетико» играл вничью – сначала с «Вальядолидом», а затем и с «Валенсией». «Матрасники» опустились на пятое место в таблице испанского чемпионата. Вернуться на тропу побед команда Диего Симеоне планирует во вторник, когда в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов она примет «Байер».

Байер

«Байер» находится не в лучшей форме, о чём свидетельствует пятничное поражение команды Петера Боса от «Айнтрахта» со счётом 0:3. В Бундеслиге «фармацевты» идут девятыми. Что до Лиги чемпионов, то леверкузенцы проиграли «Локомотиву» и «Ювентусу» с общим счётом 1:5.

Где смотреть матч

Игру на «Ванда Метрополитано», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Атлетико» - «Байер»: +2=3-1. Разница мячей: 7-5.

«Атлетико» проходил «Байер» в 1/8 финала Лиги чемпионов сезонов 2014/15 и 2016/17. На групповом этапе сезона 2010/11 команды дважды сыграли вничью 1:1.

Интересные факты

- «Атлетико» не проигрывал дома в еврокубках в 11 последних матчах.

- «Байер» никогда не побеждал в Мадриде (3 ничьи, 3 поражения).

- В 6 последних домашних матчах Лиги чемпионов «Атлетико» забивал не меньше двух голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Атлетико» по классу на голову выше, да и «Байер» нынче в плохой форме. Ставим на уверенную победу команды Диего Симеоне. Наш вариант: «Атлетико» с форой (-1)» с коэффициентом 2.16.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 22.10.2019Атлетико М - Байер Л1.653.656
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,