Зидан находится в шаге от увольнения с поста наставника «Реала»

Французский специалист Зинедин Зидан рискует покинуть пост главного тренера мадридского «Реала» в ближайшее время, утверждает издание El Mundo.

В случае поражения в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем» 47-летний наставник может быть уволен. Владельцы «королевского» клуба рассматривают в качестве замены французу Жозе Моуринью и Массимилиано Аллегри.

Мадридский гранд замыкает турнирную таблицу группы A в Лиге чемпионов. После двух туров подопечные Зидана набрали всего один балл. В Примере «галактикос» занимают второе место, на очко отставая от лидирующей «Барселоны».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2019 в 10:39

благо, замена располагает...

21 Октября 2019 в 09:29

Сдулся лысый шарлатан))

21 Октября 2019 в 10:42

Них себе шарлатан... 3ЛЧ подряд хотел бы я быть таким шарлатаном

21 Октября 2019 в 11:16

Когда он ушел-я думал какой мудрый мужик. Понимал, что лучших результатов добиться нереально и ушел на пике славы. Но когда вернулся-я понял,что погорячился думая,что он мудрый. Со щитом или на щите

21 Октября 2019 в 12:08

Он пришёл под гарантии обновления состава и в общем он получил тот материал который хотел. Мне вот теперь интересно сможет ли он слепить из этого бесподобный коллектив и даст ли Перес ему время. Уж дюже хозяин Реала товарищ нетерпеливый)

21 Октября 2019 в 12:25

И в первое пришествие как такового стиля игры не было. Но был игрок который делал разницу. Сейчас таковым должен был стать Азар, но он мало играет. А ведь команда по сути и не изменилась, только основополагающие игроки постарели на 4 года. Думаю время Зидану должны дать

21 Октября 2019 в 13:42

много толкового про Зизу пишут на реалмадриде. много ерунды, но и толкового много. среди прочего пишут, что он не знает, как ему распоряжаться теми игроками, которые у него есть. много любимчиков и много тех, кто ему не нравится. и что состав строится по этим соображениям. на это очень похоже. состав у него тасуется часто, и позиции игроков не очень понятны. так что вопросов к нему как к тренеру до хрена. он очень хочет Погба. а на кой он сдался, если нападение Мальорке забить не может. по Иско и Хамесу тоже вопросы. никак не получается найти им нужную позицию.

Переса такая ситуация очень устраивает. будет повод для смены тренера и ещё отсрочка для возможной смены президента.

21 Октября 2019 в 15:06

Я редко смотрю Ла Лигу. Но те матчи Реала которые смотрел-это какой-то ппц. Проигрывая весь матч Мальорке они ничего не создали, 7 раз за матч ударили Севилье, с Вальедолидом вроде и бегали, но ничья закономерная, т.к. у соперников много моментов было. Не пойму почему так хвалят Винисиуса

21 Октября 2019 в 14:37

Только до этого несколько сезонов подряд именно Моуриньо выстраивал игру команды. Сезона не хватило Мауру, дабы самому поднять Кубок над головой. А Зиданчик пришёл на всё готовое. Как тренер Зинедин не силён, а, вот, как игрок на рулетке (фартожопый), в данном конкретном случае, - да. Люблю Зизу, как игрока, но как тренер, он пока ещё далеко не топ.

21 Октября 2019 в 19:38

Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность. Что бы там не выстраивал Моуриньо эти кубки брал Зидан. Не без помощи фарта но это в футболе неотъемлемая часть и на мой взгляд говорит только в его пользу. А так у каждого свое мнение

22 Октября 2019 в 13:56

Ну это была шутеха, так скать на вентилятор накинуть) Но, тем не менее, в каждой шутке...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем