Ван де Бек: «Онана является ключевым игроком «Аякса»

Полузащитник «Аякса» Донни ван де Бек рассказал за счёт чего голландский клуб смог переиграть «Валенсию».

«Пожалуй, в первом тайме «Валенсия» играла куда лучше нас. Оборонялись мы неважно. Если прессинговать, то футболисты «Валенсии» очень легко играют через центр. После перерыва нам удалось прибавить. Забили красивые голы и выиграли с крупным счетом. Вообще, сегодня мы создали много опасных моментов и хорошо ими воспользовались. Наверное, могли забивать даже больше. У нас блестящий вратарь. Это ключевой игрок «Аякса», который регулярно нас выручает. Шесть очков в двух матчах - хороший старт, но нужно продолжать в том же духе. «Валенсия» играла совсем неплохо, просто не смогла забить. Это и стало решающим фактором», - приводит слова ван де Бека официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Аякс» на выезде одержал разгромную победу над «Валенсией» 3:0. 23-летний Андре Онана на групповом этапе пока не пропускал.