Вальверде: «Сегодня был важный матч для обеих команд»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвёл итоги матча с миланским «Интером».

«Это был очень важный матч для обеих команд. Мы оказались в роли догоняющих. «Интер» повел в счете благодаря нескольким удачным отскокам. В том эпизоде все сложилось в их пользу. «Интер» здорово использует скорость в своих атаках. Он очень силен в этом. Эта команде не случайно лидирует в серии А. Но во втором тайме мы сыграли лучше соперника. В перерыве я пытаюсь наладить те вещи, которые не слишком хорошо работают, но они становятся лучше благодаря игрокам, ведь на поле они. Во втором тайме мы старались играть выше, больше контролировать игру. В целом, мы провели очень хороший матч», - приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своём поле одержала волевую победу над миланским «Интером» 2:1.