Ковач: «В Лондоне был звёздный час немецкого футбола»

Рулевой мюнхенской «Баварии» Нико Ковач прокомментировал разгромную победу над лондонским «Тоттенхэмом» (7:2) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Никто о таком результате даже не думал. Игра была очень интенсивной. Соперник оказывал на нас сильное давление. На старте встречи нам не хватало агрессии. Играя в Англии, для начала нужно выдержать натиск. После 30-й минуты «Бавария» играла очень хорошо.

Гол перед перерывом был очень важен. Во второй половине мы играли так, как я себе это и представлял. Это был звездный час немецкого футбола, но уже сейчас мы должны снова сосредоточиться на чемпионате Германии. В этом сезоне перед нами стоят большие цели, мы хотим многого добиться», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

После двух туров "Бавария" с 6 очками лидирует в группе B.