Рыбус: «Наверное, будем биться за третье место»

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус в смешанной зоне поделился впечатлениями от матча с «Атлетико» (0:2).

- Что случилось в эти 15 минут второго тайма?

- Две ошибки наши - при ауте и когда мы подавали угловой. В Лиге чемпионов такие ошибки не прощают. А так нормально играли в обороне. Понятно, что у «Атлетико» было преимущество в контроле мяча, это команда высокого уровня. Но жаль, жаль, что сегодня проиграли, могли бы вничью сыграть. Тоже обидно, что Гжегож не забил, может быть, понеслись еще вперед и сравняли счет.

- Насколько тяжело было играть против этого трезубца? Впервые в сезоне «Атлетико» выпустил и Фелиша, и Морату, и Диего Косту.

- Понятно, что всем очень тяжело, они постоянно меняли позиции, быстро играли в одно-два касания. Для нас, защитников, это было очень тяжело, но это уже уровень Лиги чемпионов. Это одна из лучших команд мира, так что будем дальше работать и знаем, в каком клубе находимся. Против «Атлетико» и «Ювентуса» всегда хорошо играть. Слава богу, что победили в Леверкузене. Наверное, будем биться за третье место. Но у нас все впереди. Посмотрим.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
19 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2019 в 11:34

Некоторые деятели от футбола в России еще надеются что Локо выйдет из группы это явный абсурд третье место для Локо это предел

02 Октября 2019 в 10:30

А что вам мешает быть на таком уровне, яйца не те?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем