​«Ливерпуль» - «Ред Булл Зальцбург»: прогноз на исход матча на «Энфилде»

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» примет «Ред Булл Зальцбург». После поражения от «Наполи» команда Юргена Клоппа рассчитывает порадовать своих болельщиков победой, но «быки» без боя не сдадутся. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Энфилде».  

Ливерпуль

«Ливерпуль» располагается на вершине турнирной таблицы английской Премьер-лиги, одержав семь побед в семи прошедших турах. Что касается Лиги чемпионов, то команда Юргена Клоппа начала защиту трофея с поражения. В гостях у «Наполи» мерсисайдцы пропустили два безответных мяча. Впрочем, в прошлом сезоне «красные» тоже проиграли в группе на «Сан-Паоло», так что фанаты «Ливерпуля» поспешили принять это как хороший знак. Спустя две недели подопечные Клоппа надеются вернуться на победную тропу в сильнейшем клубном турнире континента.

Алиссон, Натаниэль Клайн, Жоэль Матип и Джердан Шакири не смогут помочь «Ливерпулю» из-за травм.

Ред Булл Зальцбург

«Ред Булл Зальцбург» вдоволь повеселился в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. В родных стенах команда Джесси Марша разнесла «Генк» с результатом 6:2. Вообще «быки» являются по-настоящему весёлой командой, которая любит много забивать и при этом нередко пропускает. В среду «Зальцбург» постарается добиться приемлемого для себя результата в гостях у «Ливерпуля».

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Ред Булл Зальцбург»: ранее не встречались.

Команды ранее не встречались в турнирах под эгидой УЕФА.

Интересные факты

- «Ливерпуль» не проигрывал дома в 22 последних еврокубковых матчах (16 побед, 6 ничьих).

- «Ливерпуль» не пропускал в пяти последних домашних еврокубковых матчах, в которых одержал четыре победы.

- «Ред Булл Зальцбург» проиграл оба матча в Англии с общим счётом 0:5.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Юргена Клоппа должна отреагировать на поражение от «Наполи» и уверенно победить. Наша ставка: «Ливерпуль» с форой (-1)» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 02.10.2019Ливерпуль - Ред Булл Зальцбург1.286.29.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,