Гилерме: «Для «Локомотива» в приоритете чемпионат России»

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме после матча с «Атлетико» рассказал о том, что для московского клуба в приоритете является чемпионат России.

- Мы знали, что матч получится тяжелым. Все усложнил гол, который мы пропустили на старте второго тайма. Если бы мы были чуть более сконцентрированы, особенно в первые 15 минут после перерыва, результат мог быть другим. Но нужно учитывать, что у нас очень сложная группа. Конечно, будем бороться до конца. Но ясно, что «Байер» - это тот соперник, с которым мы можем бороться за третье место.

- Вы хорошо сыграли, сделали несколько сэйвов. Можно сказать, что вы лучший в «Локо»?

- Нет, я же два мяча пропустил! Это много. Хотя я всегда пытаюсь делать свою работу как можно лучше.

- Чемпионат сейчас важен для «Локо» так же, как и Лига чемпионов?

Конечно! Наш приоритет - чемпионат. Только благодаря хорошему выступлению в нем мы можем играть в Лиге чемпионов.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» на своём поле уступил мадридскому «Атлетико» 0:2.