Идову: «Контратаки «Атлетико» - смертельное оружие»

Защитник «Локомотива» Брайн Идову поделился впечатлениями от матча с «Атлетико» (0:2) в эфире канала «Матч ТВ».

- Главное было сразу войти и втянуться, первый пас отдал своему, поэтому было нормально, плюс опытные партнеры, которые сразу подсказали, где и как находиться. В этом плане,  принципе, уже было все хорошо. Обидно, что во втором тайме вышли и, получается, сразу пропустили в начале второго тайма. Это нам во многом испортил план игры, рисунок. Было тяжеловато после этого.

- То что «Атлетико» увеличивает темп с первых минут второго тайма - это не новость. Как-то вам Юрий Палыч готовил к этому, пытался встряхнуть?

- Юрий Палыч и все понимали, что они на второй тайм выйдут агрессивно сразу, и как раз хотели вот в эти первые 5-10 минут их успокоить и взять игру под свой контроль чуть-чуть. Но получились такие моменты, судейская ошибка была, потому что аут был наш в той ситуации. Получается, им мяч отдали по ошибке, и в той ситуации мы пропустили. В любом случае то, что судья ошибся, нужно было сконцентрированнее отнестись к этому моменту. Реально пропустили, считайте, после аута, и после контратаки с углового, когда уже  пошли всеми силами вперед и чуть там смогли выбежать. Контратаки  у них очень опасные, это смертельное оружие.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
19 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем