Сёмин: «Жемалетдинов до сборной не доедет»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с «Атлетико» (0:2) в эфире канала «Матч ТВ».

- С одной стороны, поражение, с другой, команда билась до конца и до конца искала свой шанс. Я думаю, что за команду не стыдно?

- У нас банально не хватило сегодня сил, и, конечно, травма Жемалетдинова заставила нас делать изменения, которые не в нашу пользу были. Но футбол есть футбол, они были сильнее, особенно во втором тайме они добавили. В чисто физическом плане они нас просто задавили. Отсюда и победа. У нас       не хватило сил в этом матче.

- Начало второго тайма. Известно, что «Атлетико» сразу взвинчивает темп сразу после перерыва. Вы пытались это как-то донести до команды?

- Я же сказал, что в первом тайме мы очень хорошо выглядели в оборонительных действиях и в контратаку шли, но во втором тайме получили мяч после давления, с аута. Еще раз повторяю, сил нам не хватило.

- Что в перерыве говорили?

- В перерыве мы сделали акцент на ошибке, что мы должны побольше мяч держать и делать смену направлений, что у нас не совсем получалось в первом тайме. Но пропустили быстрый гол, и все поломалось

- При этом даже после того, как зашел второй мяч в ворота «Локомотива» команда не бросила играть и проводила очень хороший отрезок.

- Как это бросать? Они играют в таком турнире, в Лиге чемпионов. Они пытались, ребята, гол забить, и надо отдать им должное, настолько насколько хватило сил мы играли.

- Что с Жемалетдиновым? Он вызван в сборную в первый раз. Всё, вызов откладывается?

- Он не доедет, потому что есть травма.

- Дальше еще четыре игры, как настроение после вот этого матча?

- Настроение нормальное, надо разобраться. Мы проиграли команде, той, которая может выиграть Лигу чемпионов. Я не вижу никаких проблем, следующие игры у нас более-менее нормальными будут, такой цикл подготовки.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
19 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем