​Названа причина замены Куртуа

Голкипер «Реала» Тибо Куртуа был заменён в перерыве матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» после двух пропущенных голов. На второй тайм на поле вышел новичок мадридского клуба Альфонс Ареола.

Как сообщает Contra Replica, замена Куртуа была вызвана тем, что бельгиец испытывал проблемы с желудком и головокружение.

Напомним, во втором тайме «Реал» смог отквитать два мяча и добиться ничьей с результатом 2:2. Впервые в истории «сливочные» начали путь в Лиге чемпионов двух игр без побед – две недели назад мадридцы проиграли на выезде «ПСЖ» с результатом 0:3.