Калиниченко сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Атлетико»

Экс-футболист «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Атлетико».

«Локомотив» постепенно набирает форму в Премьер-лиге - в настоящий момент команда Юрия Сёмина уже вторая в таблице. Во многом этому поспособствовал победный матч над «Зенитом» в последнем туре, в котором «железнодорожники» показали отличный футбол и сумели забить.

«Атлетико» также в чемпионате Испании чувствует себя довольно уверенно - пока «матрасники» третьи, но первому «Реалу» проигрывают всего один балл. Выйти на пьедестал команда Диего Симеоне могла в прошлом туре, но не смогла дома обыграть «Реал» в дерби, сведя его к нулевой ничьей. В первом туре Лиги чемпионов «матрасники» с трудом взяли один балл, отыграв два гола у «Ювентуса».

«Локомотив» добыл важнейшую победу в Германии против «Байера» и автоматически из аутсайдера квартета превратился в претендента на выход в плей-офф. Фаворитом сегодня являются гости, но в обороне «железнодорожники» играют очень солидно и на очки вполне могут рассчитывать.

Предлагаю поставить на то, что «Локомотив» не проиграет за коэффициент 2.37», - сказал Калиниченко.

Матч состоится сегодня, 1 октября, в Москве. Начало - 22:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
19 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем