Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Атлетико»

Экс-футболист сборной России Егор Титов поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Атлетико».

«Локомотив» мне очень понравился в матче с «Зенитом». Думал, что может не хватить сил, но все получилось удачно. Команда взяла важнейшие три очка. Очень организованно «Локомотив» выглядел, почти ничего не дал создать «Зениту». Как мы видим, команда Сёмина справляется пока и без Миранчуков. Да, из Кубка России вылетели. Но команда выигрывала его в прошлом сезоне. Поэтому сейчас она рисковала и не выставляла лучшие силы в Калининграде.

Очень здорово выглядит Смолов сейчас, Баринов и Крыховяк потрясающий сезон проводят. По игре «Локомотив» выглядит убедительнее всех в нашем чемпионате.

«Атлетико», конечно, будет фаворитом. Команда топового европейского уровня. Большие игроки собраны в этой команде. Но и «Атлетико», в первую очередь, славится обороной, сыгранностью. Симеоне очень давно работает там, 8 лет примерно. Мало шансов у «Локомотива», чтобы забить.

Не жду, что кто-то раскрываться станет. Это не в стиле команд, а тут еще и очень важная игра. Так что поставлю на «тотал меньше 2 мячей», - сказал Титов.

Встреча состоится во вторник, 1 октября, на стадионе «РЖД-Арена». Начало - 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
26 Сентября
19 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем